БЕГОВАЯ

ДОРОЖКА

 

ОРЕНДА БІГОВОЇ ДОРІЖКИ

HOP-SPORT HS-64OA 

 

Стоимость аренды за 1 месяц - 1400 гр

Минимальный заказ аренды - 2 месяца

Доставка, установка, увоз - 300 гр

Залоговая сумма - не требуется

 

Тип дорожки: электрическая

Макс. вес пользователя: 150 кг

Угол наклона: механический  

Мощность двигателя: 2 л.с. 

Скорость: 1-14 км.ч.

Размер бегового полотна: 124Х40

Дисплей: LED

Показания дисплея: скорость, время тренировки, пройденная дистанция, пульс, расходо калорий

Программы: 9

Вес: 48 кг

Домашняя электрическая беговая дорожка Hop-Sport HS-640A предаст вашим тренировкам интерес и разносторонность. Она отлично подойдет для тренировок в домашних условиях как новичкам, так и подготовленным спортсменам.

 

Данная беговая дорожка выгодно отличается понятным управлением, большим количеством разнообразных встроенных тренировочных программ, возможностью регулировать уровень нагрузки – и это лишь некоторые преимущества этой модели кардио-тренажера.

 

Беря в аренду дорожку Hop-Sport HS-640A вы приобретаете себе надежного помощника на пути к похудению, приобретения красивой фигуры, укрепления сердечно-сосудистой системы и оздоровления всего организма.  

 

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕГОВОЙ ДОРОЖКИ Hop-Sport HS-640A

Арендуя /беря на прокат тренажер Hop-Sport HS-640A вы получаете такие преимущества:

1. Бесшумная и ровная работа тренажера за счет мощного двигателя 2 л.с.

2. Беговое полотно разгоняется до 14 км/ч, что позволяет тренироваться на дорожке как новичкам так и спортсменам с большим опытом тренировок.

3. Размеры бегового полотна составляют 124Х40 см. Таки размеры являются оптимальными для полноценных тренировок в домашних условиях. При таких размерах оборудование не будет занимать слишком много места в квартире и при это занятия на ней будут достаточно комфортными.

4. При помощи регулировки угла наклона, можно увеличить нагрузку тренировки для достижения более высоких показателей тренированности.

5. При помощи встроенного многофункционального компьютера и понятной панели управления можно отслеживать важные показатели тренировки, такие как: пульс, калории, скорость, дистанция, время.

6. Удобное перемещение по квартире обеспечит удобная и простая система складывания, а также транспортировочные ролики.
 

БЕГОВАЯ ДОРОЖКА Hop-Sport HS-640A В АРЕНДУ/НА ПРОКАТ В КИЕВЕ

Если вы задались вопросом где можно взять в аренду/на прокат надежную и качественную беговую дорожку для тренировок дома, можете смело обращаться в компанию Rental-Fit. Мы с удовольствием поможем вам выбрать оборудование по вашим запросам, дадим грамотную консультацию, доставим и установим тренажер в удобное для вас время. Наша компания предоставляет в аренду/на прокат беговые дорожки как в городе Киеве так и в других населенных пунктах киевской области.